মেখলিগঞ্জে পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন এক নাবালিকা

0
173

মেখলিগঞ্জ, ২০ নভেম্বরঃ বয়স হিসাব করে কি ভালোবাসা হয় ? ভালোবাসা তো স্থান-কাল-পাত্র বিবেচনা করেও হয় না সব সময়। ভালোবাসার সম্মোহনী শক্তি সব প্রতিকূলতাকেই হার মানায়। সমাজের চোখে যা অসংগতিপূর্ণ, প্রেমের ক্ষেত্রে তা খুব সহজেই আশকারা পায়। তারই বাস্তব উদাহরণ কোচবিহারের মেখলিগঞ্জের এক কুমারী মা।

জানা গেছে, প্রতিবেশী এক নাবালকের প্রেমে পড়েন এক নাবালিকা। আর তারপরেই দুজনের কাছে আসা আর মেলামেশা। তাতেই অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে ওই নাবালিকা স্কুলছাত্রী। সেই ঘটনা নিয়ে নাবালিকার পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

কিন্তু দীর্ঘ কয়েকমাস কেটে যাওয়ার পর হঠাৎ পেটে অসহ্য যন্ত্রণা ওই নাবালিকার। এরপর তাকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। পড়ে ওই নাবালিকা একটি ফুটফুটে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন হাসপাতালে। এই নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে কোচবিহারের মেখলিগঞ্জে। হাসপাতাল সুত্রে খবর,কুমারী মা ও তার পুত্রসন্তান বর্তমানে সুস্থ রয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতিবেশী এক নাবালকের সঙ্গে ওই নাবালিকা মেয়ের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। আর তাতেই অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে ওই নাবালিকা স্কুলছাত্রী। ওই নাবালকের বিরুদ্ধে মেয়ের বাড়ির লোকজন থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছে। গোটা ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

এবিষয় নিয়ে মেখলিগঞ্জের মহকুমা পুলিশ আধিকারিক অরিজিত পাল চৌধুরী জানিয়েছেন,থানায় এই নিয়ে একটি অভিযোগ জমা পড়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here