মালদা, ৪ এপ্রিল : ফের সরকারি হাসপাতালে ঢুকে কর্তব্যরত নার্সকে হুমকি, শাসানি দেওয়া সহ তার সঙ্গে দুর্ব্যবহার করার অভিযোগ উঠল মালদার এক তৃণমূল নেতার বিরুদ্ধে। ঘটনাকে ঘিরে শোরগোল পড়ল মালদার চাঁচোল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে।
জানা গেছে, এদিন চাঁচোল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরিফা বেওয়া নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়। যিনি চাঁচোল-১নং ব্লক যুব তৃণমূলের সভাপতি আফাজ উদ্দিনের মা। তিনি মারা যাওয়ার ঘন্টা দুয়েক পরেই পরিবারবর্গ মৃতদেহ হাসপাতাল থেকে ছাড়ার জন্য জোরাজুরি শুরু করেন বলে অভিযোগ। এরমধ্যেই চাঁচলের জেলাপরিষদ সদস্য সাইরা বানু, তার স্বামী তথা জেলা তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক সামিউল ইসলাম, চাঁচোল গ্রাম পঞ্চায়েতের সদস্য অমিতেষ পান্ডে সহ বেশ কয়েকজন মিলে হাসপাতালে যান। আর যাওয়া মাত্রই তৃণমূল নেতা সামিউল ইসলাম রিক্তা সরকার নামে এক কর্তব্যরত নার্সকে রীতিমতো হুমকি ও শাসানি দিতে শুরু করেন এবং তার সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেন বলে অভিযোগ।
যার প্রতিবাদে এদিন নার্সরা একজোট হয়ে হাসপাতাল সুপারের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন এবং ঘটনায় অভিযুক্তের শাস্তির দাবী জানান। যদিও অভিযোগ করেছেন তৃণমূল নেতা সামিউল ইসলাম। উল্টে তিনিই কর্তব্যরত নার্সের বিরুদ্ধে তার স্ত্রী তথা জেলাপরিষদ সদস্য সাইরা বানুর সঙ্গে দুর্ব্যবহার করার অভিযোগ আনেন। ওই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে গোটা হাসপাতাল জুড়ে।