খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ৬ জুলাই, বীরভূম: নির্দল প্রার্থীর স্বামীকে খুনের অভিযোগ উঠল বীরভূমে। নিহত দিলীপ মাহারা বিজেপি কর্মী বলে এলাকায় পরিচিত। এদিন সকালে মহম্মদ বাজারের হিংলো অঞ্চলের সেরেন্ডা গ্রামে পুকুরের পাশে ওই বিজেপি কর্মীর দেহ উদ্ধার হয়েছে। ঘটনায় তৃণমূলের দিকে খুনের অভিযোগ তুলেছেন মৃতের স্ত্রী।
জানা গিয়েছে, দিলীপের স্ত্রী ছবি মাহারা নির্দল প্রার্থী হিসাবে ভোটে লড়ছেন। প্রথমে তিনি বিজেপি প্রার্থী হিসাবেই মনোনয়নপত্র দাখিল করেছিলেন। কিন্তু বিজেপি পরে তাঁকে টিকিট না দেওয়ায় নির্দল প্রার্থী হিসাবে লড়ছেন তিনি। তবে তাঁর স্বামী বিজেপির সক্রিয় কর্মী। স্বামীকে তৃণমূলের লোকেরাই খুন করেছেন বলে অভিযোগ ছবির। যদিও খুনের অভিযোগ অস্বীকার করেছে শাসকদল। মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত থেকে দিলীপের কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। তারপরই বৃহস্পতিবার সকালে গ্রাম লাগোয়া মাঠ থেকে তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হয়।
পরিবারের লোকেদের অভিযোগ, মৃতদেহে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে ও গলায় রয়েছে দাগ। যেখানে মৃতদেহ পাওয়া গেছে তার কিছু দূরেই একটি গুলির খোলও পাওয়া গিয়েছে। নিহতের স্ত্রীর অভিযোগ, তিনি পঞ্চায়েত ভোটে নির্দল প্রার্থী হওয়ায় তৃণমূলের লোকজন তাঁর স্বামীকে মেরে ফেলেছে। পাল্টা তৃণমূলের জয়েন্ট কনভেনর কালীপ্রসাদ বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছেন, ‘‘তৃণমূল হিংসার রাজনীতি করে না। আমাদের কোনও কর্মী যুক্ত নয়।’’ বৃহস্পতিবার সকালে দেহ উদ্ধার হওয়ার পর উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে দেহ নিয়ে যায় পুলিশ।