পরকিয়ার জের, একই শাড়িতে আত্মহত্যা করল প্রেমিক যুগল

229

মাথাভাঙ্গা, ২৫ মেঃ পরকিয়ার জের, একই শাড়িতে প্রেমিক যুগলের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার মাথাভাঙ্গায়। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে মাথাভাঙ্গা ১ নং ব্লকের নয়ারহাট গ্রাম পঞ্চায়েতের চোঙ্গারখাতা খাগড়িবাড়ির ঘনারবাড়ি এলাকায়।

জানা গেছে,দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে পরকিয়া প্রেমে লিপ্ত ওই যুগল। দুজনেই বিবাহিত। তবুও তারা পরকিয়া প্রেমে লিপ্ত। পরকিয়া প্রেমিক যুগলের নাম আরতি বর্মন এবং খোকন বর্মন ওরফে প্রসেনজিৎ। মৃত মহিলার স্বামী নিরোধ বর্মন সংসার বাঁচাতে ভিনরাজ্যে শ্রমিকের কাজ করে। এই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে পরকিয়া প্রেমে লিপ্ত ওই মহিলা বলে অভিযোগ। মৃত মহিলা আরতি বর্মনের বাড়ি সংশ্লিষ্ট এলাকায়। কিন্তু মৃত বিবাহিত খোকন বর্মনের বাড়ি গোপালপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ভোগরামগুড়ি এলাকায়। খোকন বর্মন পেশায় টোটোচালক। তারা দুজনে কেউ স্বামী, আবার কেউ স্ত্রী এবং দুটি করে বাচ্চা রেখে একই শাড়িতে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে পরকিয়া প্রেমিক যুগল। ফলে ওই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।

স্থানীয় বাসিন্দা সুশীল বর্মন জানান, পরকিয়া প্রেমের জেরেই এই আত্মহত্যা। দীর্ঘদিন ধরে পরকিয়া প্রেমে লিপ্ত ওই যুগল। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে নয়ারহাট ক্যাম্পের পুলিশ। পরে পুলিশ ঝুলন্ত দেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।