খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ৩১ জুলাই, ঘাটালঃ ব্যায়াম করতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে মৃত্যু হল এক বৃদ্ধের। বাঁকুড়ার বিষ্ণুপুর থানা এলাকার ১৫ নং ওয়ার্ডের বইলা পাড়ার ঘটনা। মৃতের নাম স্বপন কুমার দে (৭৩ )।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, অবসরপ্রাপ্ত ব্যাঙ্ক কর্মী স্বপনবাবু নিজের বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মেয়েকে নিয়ে থাকতেন। তাঁর স্ত্রী আগেই প্রয়াত হয়েছেন। বড় মেয়ে বিবাহিত। জানা গিয়েছে এদিন সকালে তিনতলার ছাদে উঠে ব্যায়াম করছিলেন তিনি। স্থানীয়দের দাবি, সেই সময়ই পা পিছলে ছাদ থেকে নীচে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।
প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, এদিন স্বপনবাবুর বাড়ি থেকে একটা আওয়াজ শুনতে পেয়ে তাঁরা বেরিয়ে দেখেন, সামনের রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্হায় পড়ে আছেন বৃদ্ধ। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে বিষ্ণুপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত বলে জানান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কীভাবে তিনি পড়ে গেলেন তা জানতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।