কলকাতায় বিদেশি বান্ধবীর ফ্ল্যাটের নীচ থেকে উদ্ধার চিকিৎসকের দেহ, ঘনাচ্ছে রহস্য

Date:

Share post:

খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ১৮ জুলাই, কলকাতা: কলকাতায় এক চিকিৎসকের দেহ উদ্ধার হল। প্রগতি ময়দান থানা এলাকায় একটি বহুতলের নীচ থেকে সোমবার গভীর রাতে দেহ উদ্ধার করা হয়েছে ওই চিকিৎসকের। মৃত চিকিৎসকের নাম শুভঙ্কর চক্রবর্তী। প্রগতি ময়দান থানা এলাকার একটি বহুতল আবাসনের ৫ তলা থেকে সোমবার রাত ৩টে নাগাদ ওই চিকিৎসক নীচে পড়ে যান বলে জানা গেছে। সূত্রের খবর, ওই আবাসনে তাঁর বিদেশি বান্ধবী থাকতেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে চিকিৎসকের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

জানা গিয়েছে মৃত চিকিৎসকের বাড়ি বিধাননগরে। তাঁর স্ত্রী, সন্তান রয়েছে। ওই মহিলা বাইপাসের ধারের বহুতলে কিছুদিন আগে ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে থাকতে শুরু করেছিলেন। মাস দুয়েক আগে থেকেই তাঁর ফ্ল্যাটে ওই চিকিৎসকের যাতায়াত শুরু হয়েছিল বলে দাবি প্রতিবেশীদের।

কী ভাবে তিনি পড়ে গেলেন, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। চিকিৎসকের বান্ধবীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

spot_img

Related articles

স্বাধীন ভারতের ইতিহাসে ৩ ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা,যা গোটা বিশ্বকে কাঁপিয়ে দেয়, শিকার এয়ার ইন্ডিয়াও

খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ১২ জুনঃ ১২ই জুন ২০২৫ বৃহস্পতিবার এক মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় স্তম্ভিত গোটা দেশ। গুজরাটের...

আহমেদাবাদের বিমান দুর্ঘটনা; সঠিক পূর্ণাঙ্গ তদন্তের দাবী জানিয়ে নিহতদের প্রতি শোকপ্রকাশ তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের

খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ১২ জুনঃ উড়ান যাত্রার এক মর্মান্তিক পরিণটি। আমদাবাদ থেকে লন্ডনের উদ্দেশে ২৪২ জনকে নিয়ে...

ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা আহমেদাবাদে; শোকপ্রকাশ বাংলার মুখ্যমন্ত্রীর

খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ১২ জুনঃ গুজরাটের আহমেদাবাদে ওড়ার পরের মুহূর্তেই ২৪২ জন যাত্রীকে নিয়ে ভেঙে পড়েছে এয়ার...

ক্রমশ বাড়ছে মৃত্যুর সংখ্যা,বিমান ধাক্কা মারে ডাক্তারদের হস্টেলে; বেশ কয়েকজন জন ডাক্তারের মৃত্যু বলে আশঙ্কা

খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ১২ জুনঃ আমদাবাদ থেকে লন্ডনের উদ্দেশে ২৪২ জনকে নিয়ে রওনা দিয়েছিল এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান।...