মহুয়াতেই আস্থা তৃণমূলের! সাংগঠনিক দায়িত্ব বাড়ল কৃষ্ণনগরের সাংসদের

0
21

খবরিয়া ২৪ নিউজ ডেস্ক, ১৩ নভেম্বর, কলকাতা: মহুয়া মৈত্রর উপরই ভরসা রাখল তৃণমূল। কৃষ্ণনগরের সাংগঠনিক জেলার সভানেত্রী করা হয়েছে সাংসদ মহুয়াকে। সোমবার কিছু জেলার নেতৃত্বে বদল এনেছে তৃণমূল। তবে নদিয়ার কৃষ্ণনগরে সংগঠন সামলাতে মহুয়ার উপরই ভরসা রাখল দলের শীর্ষ নেতৃত্ব। ইতিপূর্বে এই পদে ছিলেন কল্লোল খাঁ।

তিনি দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ। দলের কাজেও নিষ্ক্রিয় ছিলেন। কল্লোল নিজের ঘনিষ্ঠমহলে জেলা সভাপতি পদ ছাড়ার ব্যাপারেও ইচ্ছাপ্রকাশ করেছিলেন বলে খবর। সে দিক থেকে কৃষ্ণনগরে সভাপতি বদল এক প্রকার অবশ্যম্ভাবীই ছিল। সেই পদে আনা হল মহুয়াকে। ঘোষণার পরই নিজের এক্স হ্যান্ডেলে দলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন মহুয়া।

লিখেছেন, কৃষ্ণনগরের মানুষের জন্য সবসময় কাজ করতে চান তিনি। বেশ কয়েকদিন ধরে বিতর্কের শিরোনামে রয়েছেন কৃষ্ণনগরের তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্র। বিরোধীদের একের পর এক কটাক্ষের মুখেও পড়তে হয়েছে তাঁকে। প্রসঙ্গত, মহুয়ার বিরুদ্ধে ‘ঘুষের বিনিময়ে প্রশ্ন’ নিয়ে অভিযোগের তদন্ত করেছে সংসদের এথিক্স কমিটি। তারা মহুয়ার সাংসদ পদ খারিজের সুপারিশ পাঠিয়েছে লোকসভার স্পিকার ওম বিড়লার কাছে।

সংসদের শীতকালীন অধিবেশনের প্রথম দিন এ নিয়ে লোকসভায় আলোচনা হবে। তার পর ঠিক হবে সাংসদ মহুয়ার ভবিষ্যৎ। তবে অনেকেই মনে করছেন, মহুয়াকে বর্তমান লোকসভা থেকে বহিষ্কার করে দেওয়া হবে। অনেকের অভিমত, এ হেন ‘রাজনৈতিক সন্ধিক্ষণে’ তৃণমূল সাংগঠনিক রদবদলের মধ্য দিয়ে স্পষ্ট করে দিল, দল মহুয়ার পাশে রয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here