উত্তর ২৪ পরগনা, ৩০ অক্টোবরঃ আগরপাড়া কারখানার গেটের সামনে বিক্ষোভ শ্রমিকদের। শর্ত অনুসারে সঠিক সময় প্রতি মাসে বেতন না মেলায় ফের ক্ষোভে ফেটে পরলেন শ্রমিকরা।পরিশ্রম অনুযায়ী বেতন এমনকি বোনাস জুটছে না কপালে। তবুও অতিরিক্ত সময় কারখানায় কাজ করতে হয় শ্রমিকদের। প্রতিমাসে আন্দোলন কিংবা ধর্না দিলে তবে মেলে বেতন।
আর এই বিষয়ে বারংবার ম্যানেজমেন্ট এর আধিকারিকদের জানালেও মেলেনি কোন সুরাহা। তাই ফের সকাল থেকে কারখানার গেট আটকে ক্ষোভে ফেটে পড়ে টেক্সম্যাকো কারখানার শ্রমিকরা। ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসেন ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নির্মলা রায়।
আন্দোলনরত শ্রমিকদের সাথে কথা বলে শুনেন তাদের অভিযোগ অসুবিধা। গোটা বিষয়টি নিয়ে টেক্সমাকো কোম্পানির পরিচালন সমিতির আধিকারিকদের সাথে কথা বলে দ্রুত সমাধানের আশ্বাস দিলেন তিনি।